Меню сайта
Обратный звонок Вызвать на замер Калькулятор

Работаем с 2005 года. Натяжные потолки в СПб и Ленобласти: производство/монтаж/ремонт/слив воды.

C 9:00 - 21:00 без перерыва и выходных

Натяжные потолки во Всеволожске

Сегодня Всеволожск является одним из самых застраиваемых пригородов Санкт-Петербурга, поэтому необходимость в ремонте и в частности в установке натяжных потолков здесь возникает всё чаще и чаще. Оптимальным решением в данной ситуации станут услуги, предлагаемые компанией «Сириус».

Мы занимаем ведущие позиции в данной сфере услуг в СПб и Ленинградской области, предоставляя широкий ассортимент натяжных потолков различных фактур и цветовых оттенков. Также наша фирма предлагает покупателю услугу бесплатного выезда замерщика на дом, где он сделает все необходимые измерения, рассчитает стоимость покупки и поможет оформить договор. К слову, в полную стоимость сразу же будет включена установка. Мы работаем без предоплаты, по будним, выходным и праздничным дням, выполняя заказ всего за один рабочий день.

На нашем сайте представлена подробная информация о продукции, имеющейся в продаже, а также полный прайс-лист и отзывы других покупателей. Здесь Вы также можете ознакомиться с условиями установки натяжных потолков во Всеволожске и рассчитать полную стоимость покупки с помощью онлайн-калькулятора.

Заказать обратный звонок

    Нажимая на кнопку отправить, Вы даете согласие на обработку персональных данных

    Обратный звонок Вызов на замер Калькулятор